Сл
Славик

если сделать вафли с маслом а не с маргарином вкус или чтонибудь изменится ???скажите пожалуйста

Ситдекова Валерия

С маслом изменится в лучшую сторону и вкус и польза

Илья Власов

Работаю кондитером и однажды тоже столкнулся с этим вопросом! И что вы думаете! ? Кашу маслом не испортишь.. . Пословица верна! Ложите смело масло! И вкус будет лучше и вероятность что они будут у вас липнуть к вафельнице - меньше.. . Почему маргарин? Тут просто идёт вопрос "цена - качество". Чтоб и полегче и подешевле! Поэтьму понятие закладки в рецептуру сливочного масла опускается! В крайнем случае, вы можете положить пополам сливочное масло и маргарин в соотношение 1:1. Желаю вам удачи!

Роман Ковальчук

Маргарин лучше вообще не использовать! Он вреден! А в рецептах остался с бабушкиных времен, когда с маслом туго было! Конечно, используйте масло - естественней, полезней, вкуснее! Я сейчас во всю выпечку, что пеку с детства, кладу масло. Вкус ничем не хуже, может даже и лучше!)))

Олеся

с маслом то вкуснее**)))

Галя Душкевич

Для выпечки всегда желательней маргарин. А сливочное масло больше подходит для применения без термообработки.

Любовь Горячева

с маслом вкуснее будет)