Ал
Алсу

Христос Воскресе! В сдобное тесто дрожжевое масло (маргарин) лучше на какой стадии вмешивать и

и в каком виде (размягчённом, растопленном) . на вашем опыте как лучше. спасибо.

Юля Стрельцова

Размягчённый в конце замеса или во время обминки.

Ан
Анастасия

ближе к концу. я в микроволновке немного размягчаю, если из морозилки 1 минута.
сахар и яйца тоже

изюм перед раскладки по формам.

Светлана Изотова

В конце замеса

Дп
Дпомпвл

Растопленый перед окончанием замеса, хорошо вмешать и оставить подходить тесто

Кс
Ксюха

Воистину Воскресе!

Александр Четверов

В самом конце, размягчённый.