Ок
Оксана

подскажите названия антидепрессантов подавляющие чувство влюбленности, отзывы

подскажите названия антидепрессантов подавляющие чувство влюбленности, отзывы, как применять.
действительно это правда ?

Аленка Леонтьева

водяры литр и все пройдет)))))

Natali Notka

Крапиву кушай помогает

Папапа

по моему, единственный антидепрессант в такой ситуации это улица, фильмы, музыка. если любовь не взаимна, то просто стоит отвлечься. организм нечего травить таблетками.

Шавкат Шарипов

А зачем подавлять-то? Это же прекрасное чувство. А кроме того ты можешь ПОДСЕСТЬ на эту химию.

Алексей Егоров

Другими отношениями

Ol
Oleg

в любом магазине и желательно не менее 40 градусов)))