D S

Во сколько лет, где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своим любимым человеком?

Юлия

В 32 года. Здесь... на майле... в "ответах"). Он стал голосовать за мои ответы... я подала ему запрос в дружбу в Мире... и понеслось)))

Ольга

когда мне было 32 и он был рыцарем, а теперь мне 37 и он стал подлецом .как время нас меняет, аш жутко подумать

Ан
Анна

это не чего не меняет.

Marishka

Ф 4 годика, ф детскам садике, а ф 5 лет разлубил, воть...

Ра
Раушана

я первый раз влюбилась в парня из своего окружения в 12,потом еще в 2,уже 3.ну а там понеслось....

Ва
Валентина

В 22 года. В "Моем мире". Пятый год пошел.

Ок
Оксана

а это секрет-с)) ) не скажу))))) ) тайна)))

Настенька

в 22 судьба ее мне подарила

Лена

Дружили со школьных лет и жили в одном дворе.

Юл
Юлия

В 18 лет, 2,5 года назад была первая, с тех пор я многих ЛЮБИЛ)))))))))))

Ан
Анна

в пятом классе) нас за одну парту посадили, и мы так вместе до выпускного и просидели)

Ан
Анастасия

В 38, она подрабатывала в столовой ну она мне понравилась и я пригласил ее в кино)) ) увы сейчас ее с нами нет, а так 16 лет прекрасного брака прожили и 3 детей...

Надежда

помню было 16 лет, я копил на новенький мопэд...)))

Арзу

при странных обстоятельствах

Ульяна

в 25 лет... по инету знали друг друга 3 года.. .
кстати он с ответов,, , только с другой темы.. .
встретились.. .
подразумевались отношения исключительно сексуально характера,
а получилось что мы теперь как уже три года вместе

Са
Сашенька

В огромном зале школьной столовой как-то после уроков я встретился глазами с девушкой, Которую уже не смог забыть. . Мне было почти семнадцать, ей - на год меньше, - вот и любовь с первого взгляда.. .
До этого дня я совершенно не замечал её, - а тут - бах!!!! и ВСЁ!...
Мы прожили Семнадцать лет, и не моя вина, что сейчас мы в разводе....

Настенка

...ой, скока их, "любовей" этих было... а с нынешней - более четверти века назад.. одноклассница моя... и вот прошло столько лет.. встретились.. и...

Princessochk

его нет уже. вспоминать не хочу.

Светлана

Мне 23 было ему 28, познакомились через сайт знакомств, долго общались, потом встретились гуляли вместе, у нас с ним было общая как сказать не проблема, а у нас были похожие отношения с бывшими, мне бывший изменил и ему бывшая изменила, в общем поддерживали друг друга 🙂 затем я влюбилась в него, и он тоже ответил мне взаимностью, через полтора года сыграли свадьбу, скоро уже будет 2 года как мы познакомились, мы очень любим друга друга и мы счатливы!

Иришка

в 16 лет росли в одном доме

Ol
Olesya

В почти 16 лет. На центральной аллее парка им. Ленина в г. Херсоне 31 октября 1964 года около 18.00. До сих пор со мной.

Дашулька

Четверть века назад!

Надежда

мне 15 ему 23 Подруга познакомила нас 5 месяцев уже вместе Он меня увидел на Рождество в церкви Вот так.

Юлия

В 22 (ей было 18) на свадьбе моей сестры.

Кристиночка

в 22 она мне под колёса попала, слегка) и уже 4 года с ней)

Юля

В 22 года случайно встретились на перроне железнодорожного вокзала . Вместе - 30 лет .

Ян
Яна

25, а до сих пор не познакомилась)

Ев
Евгения

первая в 14 лет. потом и не упомнишь

Ирина

В 18 лет, на форуме.

Татьянка

мне было 10 лет, а ей 15,а потом армия, а потом встреча, но поинтересней.

Кэ
Кэт

В 29 лет, в ГСВГ, на новогоднем застолье.