Отношения
А как Вы познакомились со своим будующим мужем или любимым человеком?
Хочется почитать романтические истории и не только)))
случайно. Я приехала со своим другом и подружкой на базу где работал мой друг и мой будующий-бывший муж :)) и я вышла из машины, а он в это время выезжал на мотоцикле из гаража и все с первого взгляда в меня влюбился, но страшно испугался и уехал, сорок минут в сознание приходил, вернулся сел в машину ко мне на задние сиденье и все. Сначала у нас вспыхнула страсть, секс и все такое, о серьезных отношениях даже не думали. Романтики было обалдеть. А потом поняли что пора и пожениться. Он мне сделал предложение через два-три месяца в шутку, а я через год и всерьез. Когда познакомились, нам было по 18 лет, поженились в 19, дочка появилась в 21. Мы однанедельцы т. е. разница в возрасте 6 дней. Сейчас нам 28 и мы только сейчас поняли что мы друг без друга не можем. Три года жили в разводе, но с другим не получалось. Сейчас как в первый раз, смешно, но чертовски приятно.
долго писать так как был не один и не два... начинается всё красиво, заканчивается плохо.... то ли на голову садятся от хорошей жизни и ласки... а потом прости родная... лучше тебя нет.... а меня быстро забирают... и попадаются всё лучше и лучше...
Любопытство, однако, не порок, а метод познания.. . Но тебе мои истории знать не нужно.
C пьяну, три года назад, перед сном залезла с телефона в аську. смотрю стучится, походу такой же не трезвый чувак. общались как друзья месяца 2. причем все знали о похождении друг друга. ПОТОМ: решили встретится.... и больше не расстаемся. много воды утекло, много чего узналось) ) А сейчас планируем ребенка родить и все такое!!!!
У подруги в гостях 8 марта. Она меня решила познакомить со своей компанией. После этого ещё 3 года с ним просто дружили, и уж только потом начали встречаться и поженились. Happy and!))
В компании друзей познакомилась, он с девушкой в то время встречался.. . Дружили 4 года, а потом поняли, что просто не можем жить друг без друга.. . теперь живем вместе, планируем детей.. . и все остальное))