Отношения
Где вы познакомились со своим любимым?
Мы познакомились в церкви, когда я пришла на службу. Потом мы общались по телефону а встречались только в церкви на службе, а через неделю он сделал мне предложение выйти за него замуж на следующий день мы подали заявление в ЗАГС а через месяц состоялась наша свадьба. Живем уже 13 лет, за все это время мы ни разу не поссорились - бывают какие-то недопонимания, но но это не выливается в ссору или тем более скандал, он ни разу мне не нагрубил, тем более не позволяет себе меня оскорбить, обидеть, унизить, ну а я в свою очередь стараюсь быть достойной женой не позволяю себе повышать на него голос, унижать, упрекать а тем более в грубой форме выяснять отношения дома или не дай БОГ прилюдно!! ! Для того нам БОГ дал голову с мозгами, чтоб мы думали, размышляли, делали правильные выводы а потом принимали решение. БОГ сказал - ( об этом есть написано в библии) обличишь мудрого - обретешь друга, обличишь глупого - обретешь врага. Поэтому очень, очень жизненно-необходимо правильно воспитывать детей своих, которые потом став взрослыми - правильно воспитают своих детей и так должно быть из поколения в поколение и тогда наше общество будет здоровым, счастливым, не будет этого ужаса в котором мы сейчас живем, где на первом месте СЕКС, наглость, подлость и власть !!!Вот объясните мне пожалуйста выражение -- ты так сексуально кушаешь - это как ???Ты сексуально одеваешься - это как?? ? Ты сексуально поешь - это как ???При чем здесь секс и одежда, еда, пение?? ? Как видите только верх совершенства ...БОГ создал секс только между мужем и женой, но не между мужчиной и женщиной !!!а тем более между детьми !!!Разве это нормально?? ? Наверное найдутся люди, которые скажут - ну мы же живем в современном мире !!!Да это так! Но секс, разврат, вседозволенность не является современностью- а наоборот - эта современность сегодняшняя и вседозволенность показывает на всемирную тяжелую болезнь общества в которой главные ценности жизни такие как ум, воспитанность, образование, доброта, забота, нежность, терпение, милосердие ушли на задний план, а правит миром как ни печально - СЕКС, наглость, подлость и власть. Ответственность за воспитание своих детей должны нести только родители и больше никто !!!А сейчас зачастую слышишь от родителей - типа я плачу бабки вот пусть детсад а потом школа и занимаются воспитание моих детей !!!Какое страшное заблуждений !!!В школе есть учитель математики. химии, географии, и вот каждый учитель дает знания вашему ребенку, урок длится 45 минут а затем перемена 10 мин. РОДИТЕЛИ !!!Ответьте сами себе хотя бы на такой вопрос - это в какое время заниматься воспитанием вашего ребенка ???Во время перемены что ли?? ? или после уроков?? ? А за что вам называть мамой и папой ?? Дети - это родительский банк, только не денежный - а душевный, духовный !!!Родился малыш и вы в этот банк начинаете вкладывать заботу, нежность терпение, доброту, воспитание. образование и вырастает умный, воспитанный. образованный человек на радость вам и на пользу обществу а в старости вы из этого банка получите любовь, нежность, заботу. А если ваши дети в старости вас обижают, оскорбляют, не ухаживают - значит вы в свое время не потрудились и в это банк ничего не вложили - а что вложили то и получаете в старости. Поэтому всем родителям у кого есть дети !!!Трудитесь, воспитание это намного тяжелее труд чем огород копать, дом строить, ибо как говорится в поговорке что посеешь- то и пожнешь. Сейте добро, любовь, терпение, внимание, заботу и тогда наш мир и вы родители станете счастливее Всем людям желаю счастья, здоровья, мудрости, доброты. терпения и благоразумия.
работали вместе
а нас там уже нет
в гостинице ))))а встречаться начали только 3 года спустя)))
На работе.
На соционической сходке, а после увиделись через пару месяцев на фестивале (организовывала тур и получилось так, что он мне помогал) . Вот и общаемся теперь близко. :)
В сети
Я В БАРЕ ТАМ Я РАБОТАЛА