Ta
Tatiana

девушки расскажите какими способами ваши парни вас удивляли? может делали необычное что-то

Владимир Виноградов

Скорее я удивила.. собрала три ведра лепестков роз и всю эту красоту в ванну.

Юлия Алекссева

Мой бывший парень помню стоял передо мной на коленях на площади, там было много народу, мне было так стыдно, а он еще лег на спину и сказал, что пока я его не прощу будет там лежать)

Евгений Чукуров

я даже говорить б этом всяком необысном не хочу)