Саррарина Коверницына

Подскажите название фильма про девочку, подвал, топку в нем и странных мелких существ, закрытых там

В общем, в подвале была топка. Маленькие "человечки" (вроде белые) манили девочку, и просили ее открутить гайки, сдерживающие крышку, и выпустить их. А отец ей говорил, чтобы она туда не подходила. Но она всё же выпустила их. Дальше не помню, что было. Как называется фильм? Вроде где-то год назад всего видел.

Денис Евд

Не бойся темнотыhttp://www.kinopoisk.ru/picture/1659917/

Настюша Лёвина

Не бойся темноты
Don't Be Afraid of the Dark