Светуська Пушистик

Кто является главным прототипом разведчика Алексея Федотова в фильме "Подвиг разведчика"?

Не могу понять сам вопрос, что ответить-то? Кто в фильме играл его? В фильме его играл "Павел Кадочников". Или что надо - то?

Антон Сычев

Николай Иванович Кузнецов, действовавший в тылу врага под видом немецкого офицера Пауля Зиберта.
Вот ответ, он был прототипом...

Kuzj

Кузнецов Н. И. захоронение на Львовском кладбище.