Геннадий

стоит ли вместо pentium g870 ставить Intel Core i3-3240 Ivy Bridge, увижу прирост мощности?

Макс Цорионов

естественно НО и3 брать не разумно не меньше и5 2500

Лейла Маммедова

2 ядра менять на 2 ядра + 2 мертвые души одназначно не стоит. Сразу на i5 3xxx(K).

Анастасия

увидишь, процентов на 15

Денис

а материнка-то Ivy Bridge поддерживает?
мануал на нее сначала почитай

Julia Fokina

да стоит ставить Intel Core i3-3240 Ivy Bridge лучше чем Intel Core 2 Quad в тестах AIDA64 Extreme Edition .Мое знакомого, но лучше поставить core i5 или core i7

Михаил Interstells

твой Sandy Bridge... вряд ли ты заметишь разницу ...