Альфа Призрак

Сибирь 3? народ кто играл в эту часть сибирь 3? подскажите сылку на скачку этой игры плиз

Альфа Призрак

игру будет разрабатывать компания Микроидс. Проект возглавит Бенуа Сокаль, который планирует предоставить готовый сценарий в конце 2013 года. Готовый вариант игры «Сибирь 3», по заявлению новых разработчиков, поступит в продажу не раньше 2015 года.

Гугл в помощь)