Иг
Игорь

как добавить видеопамяти в Orecle VM VirtualBoxс с 128 до 256мб ?

vm установлена на 7ке 64 home basic, 4gb озу и 1гб видео

эмулируем - хр pro 1gb озу - тут необходимо поднять до 256, но хз как - ползунок тока до 128и...

необходимо поднять видеопамять

если это невозможно - какую ВМ лучше использовать (необходим максимум видеопамяти)

Юл
Юлия

никак

юзай VMware

Nyo

Не знаю, зачем тебе понадобилась видеопамять в VirtualBox, если видюха эмулируется худо-бедно)