De
Denis

Ребята помогите мне нравится одна девка очень сильно. А она говорит что у неё есть возлюбленный. я её люблю сильно помоги

Виталий Селиванов

наверняка ты пропустишь мой совет мимо ушей, как и любой бы сделал в твоем возрасте, но все же послушай: даже через пару лет ты будешь с усмешкой вспоминать это время, а через 4 года ты будешь думать "каким же я был дебилом". эта "влюбленность" все равно пройдет очень скоро, быстрее чем ты думаешь.