Такизка Эир

вылечил честоку, больше не чешусь, снова полсе выписки как вышел с больнице, появились по телу прыщички которые чешутся

такое ощущение что оно прошло и снова вылезло, всю одежду прокепятили!!!!

Сергей Михайлов

Не вылечил ты ее, а испугал и вирус спрятался.. . Почистить организм надо и все будет в норме,... лучше даже не лекарствами а соком одного целебного растения. Пишите, если интересно, подскажу.... уберутся сразу многие проблемы со здоровьем.... Опыт есть, сама так избавилась от многого чего....

Евгения

Чесотка - это паразиты. Вполне возможно, что у Вас иммунитет дал сбой и вы не долечились. Необходимо снова к врачу на лечение. Самолечением не занимайтесь, паразиты могут привыкнуть к лечению и остаться в живых...