Алексей Настюшенков

Какие прически можно делать, если на голове две макушки? Если распустить, то некрасиво лежат, словно лысинка

Дмитрий Ионов

Собирай волосы к верху, делай ракушку, как раз завитком волос макушка прикроется.

Юля Глазырина

У меня две макушки) Да любые в общем то. Единственное, я хоть и ношу удлиненные стрижки, сверху у меня покороче(каскадом) И феном приподнимаю на затылке.