Александр П

ходила весь день в высокой затянутой прическе. распустила волосы - болит голова и волосы

распустила волосы - болит голова и волосы

от чего? сами корни как будто болят

как их откачать))?

спасибо за ответы и советы!

Виктория Бирюкова

Это вы еще легко отделались. А то порой некоторым девочкам так перед школой косичку затянут, что вечером они ее распустят, - а у них рот не закрывается...

Ек
Екатерина

такое бывает, устали они у тебя.
просто помассажируй голову

Наимджон Джураев

Помассируй голову

Дм
Дмитрий

Волосы-то как уж болят

Настюшка Карпова

У меня тоже такая проблема возникала после тугой прически. Массаж больно делать (да и не всегда помогает) , поэтому я просто распускала и оставляла их в покое. И тебе советую не трогать, а дать просто им отдохнуть. Через часик-другой сами пройдут.

Галина Жабина

Помой голову с шампунем и сразу все пройдет.

Aртем Гиваргизoв

Да, помассировать голову хорошо и ходить с распущенными волосами. Если есть возможность - помыть голову. Вода очень помогает .

Валерия Антонова

Неужели тебе не нравится это ощущение?? ? А я все время кайфую от распускания волос и массирования кожи головы после напряженного дня.
Это сравнимо с удовольствием от потягивания тела после 3-4 часов сидения за компьютером.
Мммммм!...))))