Евгения

сегодняпоставили брекеты в 2 часа, и в 16:30 отклеился один. можно сделать что-то в домашних условиях?

Ольга Бурочкина

Позвоните врачу, который их ставил. Там особый клей, безвредный. В домашних условиях вряд ли Вы сможете что то сделать.

Та
Татьяна

Ничего, клеят их же не на момент.. . это дефект работы или материала.. . Завтра все нужно исправить в кабинете своего лечащего врача.