Аленочка Потапова

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите придумать тему.

В ноябре будет научно – практическая конференция. Я хочу позаниматься химией. Желательно взять такую тему, которая в химии еще полностью не изучена или актуальна сейчас. Помогите мне, пожалуйста, буду очень благодарна!

Андрей Голубятов

По химии вряд ли. Если и взять какую-нибудь тему, то все равно будет плагиат. А вот по фгз таких тем хоть пруд пруди. У нас тоже была конференция, и я выступала на ней с докладом: "Изучение хим. состава и применения касатика узколистного". Этот вид ириса абсолютно не изучен и мы, согласно фармакопейным статьям, определяли влажность, зольность, делали качественные реакции на содержащиеся в них органические группы.