Нина Москвина

нужно придумать тему на исследовательскую работу по матану, но никаких идей нет, совершенно. помогите, пожалуйста.

студент первого курса.

Татьяна Нечаева

А каков ваш уровень? Год обучения? Комплексные числа знаете?
Доказать, что уравнение e^z=z имеет в комплексной плоскости z бесконечное множество решений.

Игорек Антонов

найдите общие способы решения уравнений в частных производных 5-го порядка