Сико

Как сварить пельмени???

Вы мои спасители^^

Лёня Мариев

Когда вода закипит кидай. Минут 5 и готово. И мешай главное, а иногда можно и немного воды холодной добавлять, чтоб не слиплись

Юлия Орешкина

кипятишь воду, закидываешь пельмени и ждешь

Ксюша Становова

кинуть в кипящую воду и варить 15 минут

Александр Палютин

если магазинные то на упаковке должно быть написанно

Mister Pak

Молча

Аня Евланова

Вскипятить воду, добавить соли, засыпать пелемени

Игорь Митрофанов

Наливаем в кастрюлю воду, доводим ее до кипения и подсаливаем. Добавляем пельмени, варим до тех пор, пока они не всплывут. Вроде как-то так)

Ольга Манахова

Надо вскипятить воду, когда закипит, засыпать пельмени, потом посолить, и варить их 5 минут.

Саррарина Коверницына

Варить пельмени просто. Посоли закипевшую воду и загрузи пельмени .Воды должно быть в 2-2,5 раза больше чем пельменей. Если пельмени многократно размораживались в магазине или низкого качества тесто, то они разварятся, как бы вы не старались Вначале помешайте, чтобы они не прилипли ко дну кастрюли. Время 5-7 мин. Закройте крышкой. пусть настоятся..