Александр Черевков

как сварить пельмени не докипевшей воде

Ладо Гигиташвили

на недокипевшей воде пельмени не варят априори, они у вас при закидывании в воду слипнутся, только когда вода закипит, кладите пельмени, когда вода с пельменями закипит варите примерно 4-5 минут, в зависимости от размера пельменей.... и вообще не экспериментируйте на еде для ребенка.

Илона Александровна

Мужыственна докипятить и варить 5-6 минут после всплытия. А там - что уж выйдет. Или выловить, обсушить и поджарить на масле.

Да
Даша

Обжарьте их на сковороде. Можно даже не отваривая при этом.

Н:
Наташкин :)

Помогите сварить пельмени настя князькова Ученик (52), закрыт 2 года назад Кастрюлю с водой нагреть до кипящего состояния, когда вода закипит бросить в нее пельмени и варить 5-7 минут 1 упаковка пельменей магазинных любых, 70 г сливочного масла, 2 лавровых листа, сметана, соль, перец Способ как сварить пельмени магазинные: 1 Налить воду в кастрюлю, посолить из расчета 1 ст л на 1-1,5 л, поставить на самый большой огонь

Vladimir Kir'yazev

если пельмени есть из морозилки можно экономить на воде и газе. зачем их варить в не кипящей воде ?

Ольга Ковалевская

они разлезутся и будут мамалыгой.

Н К

можно побробовать их пожарить на сковороде в масле а потом залить соусом