Марьяна Ова

15 минут в кипящей воде на газе хватит чтобы сварились пельмени?

Ирина

Вполне. Как всплыли, так через пару минут можно есть.

Елена Мусик

после всплытия - 3-5 минут

Светлана Молчанова

10 минут после всплытия.

Ян
Яна

надкуси тесто и увидишь по тесту, сырое или сварилось

L7
Leito 7

Хватит.

Ирина Горячева

варить 7минут до момента, когда вареные пельмени начнут всплывать. После этого варить ещё 3-4 минуты.
остальное зависит от объема воды. сколько будет закипать вода

Евгений

оо, какой кошмар) Смотрите что за пельмени ( свои или покупные) . Хорошие- 3-5 минут после всплытия, как выше написали. Если покупные, то в зависимости от теста: это может быть и пять минут в кипящей воде, а иногда достаточно и просто всплытия пельмешек.

Данила

много