Екатерина Широкова

Как сварить пельмени, мама уехал один остался ( Жрать хочу помогите!!!

Дмитрий Данилов

воду в кастрюлю посолить и на огонь, закипело засыпай пельмени. 5 мин и готово. совет холостяка))

Алексей Абакумов

кинь их в кипяток и помешай, как всплывут дай еще минут 5 повариться и вытаскивай.

Мария Паршина

Раз мама уехал, то грызи сырые.

Любашка Кислякова

1. Берете кастрюлю среднего размера, заливаете её холодной водой, примерно на половину или на 40%, в зависимости от того, сколько вы собираетесь варить пельменей. Далее ставите её на плиту и включаете огонь на максимум, ждете пока вода закипит. 2. После закипания, высыпаете нужное количество пельменей в кастрюлю, перемешиваете, солите по вкусу. Для вкуса можете добавить кубик (как для супов) , приправы или лавровый лист. Дело вкуса. После этого уменьшаете огонь примерно на 50-60%.3. После этого варите примерно 7-10 минут. Каждые 3 минуты желательно перемешивать, чтобы пельмени не сильно прилипали ко дну кастрюли (чтобы потом не отдирать) . В зависимости от качества самой кастрюли. 4. Пельмени будут готовы тогда, когда они всплывут со дна на верхушку кастрюли и вы увидите белую пенку. После этого можно поварить ещё 1-2 минуты и можно выкладывать пельмени на тарелку. Бульон (воду из кастрюли) можно вылить или добавить к пельменям, по вкусу.
http://kak-prosto.net/publ/kurinarija/raznoe/kak_pravilno_i_vkusno_varit_pelmeni_v_kastrjule/20-1-0-32

Эльдар

хорошо хоть ты в лесу не оказался ))))))))))))))))))))))) без интернета )))))))))))))))))

Ви
Виктория

вскипяти воду, подсоли и высыпай пельмени в кастрюлю.. . перемешай, огонь поменьше, всплывут- минут 5-7 пусть покипят.. . откидывай на дуршлаг, добавь масло или сметану и ешь

Елена Бокова(Гришина)

вскипяти воду и брось их туда. вари 7-10 мин.

Baсилий

а на пачке ничего нет?

Ве
Вера

1.налей в кастрюлю ХОЛОДНОЙ воды, подожди 10 минут.
2.кинь пельмени в горячуюю воду. (жди еще10 минут)

3.ПЕЛЬМЕНИ ГОТОВЫ.

White Sugаr

Кинь в электрочайник, залей водой и вскипяти.