Вероника Лопатина

сколько кидать соли в воду чтобы сварить пельмени?

Рима Латыпова

1 чайной ложечки хватит)

Алла Шклярук

посоли и попробуй вода должна быть немного быть пересоленной пельмени возьмут лишнею соль

Ленок Деркач

Чайная ложка на литр воды

Дмитрий Головкин

Так чтобы вода была слегка подсоленной! Когда будишь сыпать соль в воду пробуй на вкус.

Юл
Юлия

можешь не кидать потом посолить по вкусу

Александр Козлов

Я бы вообще не кидала. Кетчуп или что-там еще, имеют соль в своем составе.

Mr Bin

смотря сколько вы собираетесь варить пельменей и наливать воды. На литр воды нужно чайную ложку соли, даже немного меньше

Олеся. Цухт.

Пол чайной ложки

Денис Пержаница

все зависит от вашего вкуса ,

Елизавета Иванова

я вообще не солю воду для пельменей

Анатолий Тарасенков

Я воду совсем не солю. А в тарелку кладу масло, приправку (соленую) Мивина, майонез. А потом туда уже свареные пельмени. Вкусно.