Ольга

как сварить пельмени в чайнике

Сент Aka God For You

Так же как и в кастрюле)))

Александр Астахов

Если обычный, то точно так же как и в кастрюле. Если электрический - нужно открыть крышку. Там система такая, что пар проходит под крышкой в ручку, где расположен термостат. Если его открыть, то он не выключится никогда. Во всяком случае большинство муделей.

Василий Фриденберг

проще и вкуснее обжарить на сковороде: -)

Валерия

Я разрешаю

Эльдар

а ты запеки в чайнике. очень вкусно

Светлана

не жил ты лёха в общаге, то узнал бы очень много интересных способов приготовления и рецептов в том числе.

Серег@ Костоглодов

другой посуды нет? и охота вам потом чайник отмывать!