Татьяна Долматова

Помогите сделать синтаксический разбор предложения! От него не было ни ответа, ни привета.

Алексей Жуков

1) Повестовательное, невосклицательное, простое;
2) односоставное (сказуемое "не было");
3) распространенное ("от него" - обстоятельство, "ни ответа, ни привета"- дополнение)
4) подчеркнуть члены предложения: сказуемое - 2 черты; обстоятельство - точка-тире; дополнение - пунктир
5) От - предлог, него - местоим. , не - частица, было - глагол, ни - частица, ответа, привета - сущ.
6) [ -*-*- == -- (запятая - поставить значком, у меня почему-то не отображается) ---] - схема предложения (надеюсь, понятно)