Александр Кузнецов

Причина изменения скорости тела

На
Надежда

Причиной изменения скорости движения тела всегда является его взаимодействие с другими телами.

Светлана Изотова

выражается в СИЛЕ, с которой тела взаимодействуют друг с другом, при этом меняя свою скорость. Например при столкновении тележек или машин. В результате силы удара, меняется первоначальная скорость тел.

Диана

Причиной изменения скорости тела является его взаимодействие с другими телами.

Мария Горбачёва

взаимодействие с другими телами