Светлана

Путена спросили, что мол для детей пособие ниже прож. минимума?

А этот урод отвечает, что мол ещё недавно ещё меньше было и начал вспоминать как было, а в конце ничего так путного и не сказал.

Muxammadjon Jalilov

Согласна путного не сказал, но за приёмного ребёнка пособие составит в размере 100 тыс. руб, готовится Указ.
Так что намекнул, что приёмные дороже "своих". Та что "думайте" народ. А пособие поднимется чуть больше 5 тыс рублей. Никакой заботы нет с его стороны.

Ruslan Pashaev

Путин ещё в 90-е жировал при Собчаке, на обмане поднялся, обманывает и теперь.