P. Sova

как прожить в Берлине ( потратив минимум денег)

Дешёвый хостол или отель?
где перекусить недорого?

какие достопримечательности посетить?

и если можно скинте что то типа путеводителя ( желательно на русском)

Анастасия Жбакова

Займись каучсерфингом, это бесплатно живешь у берлинцев дома. Там дешевые знаменитые немецкие сосиски и пиво. Съезди на экскурсию к Бранденбургским воротам, а на самом деле, в Берлине огромное множество всяких достопримечательностей, все ты можешь узнать, если посмотришь Орел и Решка в Берлине.

Ми
Михаил

Можно еще один пунктик добавить: кошелек вебмани 7235264784, яндекс деньги 87345988. С уважением, Diva