Денис

Путин сказал сейчас "инжениринговые центры" , а ещё раньше сказал "тренд" ...Это он с кем вообще разговаривает?

Елена Бабрицкая

на своей волне

Александр Андрусенко

Непонятно за то красиво!

Татьяна Никольская

С инновационно - нанотехнологичными креативами. Это означает, что у нас много вызовов.

Елена Салова

Не вижу тут ничего странного. Путин употребляет давно и широко распространенные термины и словосочетания, которые понятны всем, кто читает и смотрит современные СМИ.