Ир
Ирина

С гопниками нужно разговаривать исключительно по понятиям? Или с ними вообще бесполезно разговаривать?

Любовь Боброва

Бесполезно, лучше к ним вообще не подходить!

Екатерина Виноградова

С гопниками разговаривать бесполезно, тк у них очень маленький словарный запас и разговора не получится.
Они считают:
1. Что никто кроме них не работает, хотя сами ничего не делают.
2. Все им обязаны и должны
3. Оперируют примитивными понятиями и отношениями.
и тд.

Владимир Куварин

Попробуйте очень вежливо, они от этого теряются.)))

Ceргей М.

по каким понятиям?? ? ввалил пиздюлей и ещё раз ввали...

Илья Слесарев

Разговаривать - ни в коем случае, от этого они становятся агрессивными. Нужно сразу в табло иппошить, тогда они начинают очень вежливо разговаривать, а Вы можете становиться или не становиться агрессивным))))

Улан Чыйбылов

Не обязательно с ним можно и поговорить) ) только сразу показав себя что бы он не подумал что ты чмо так можно и поговорить эти люди сами по себе быдло с ними так же нужно а если разговор за грани заходит то можно и по ипалу дать ))

Sharif Akilov

Ваше слово, товарищ маузер ©