Андрей Филимонов

Перехожу в новый коллектив ( буду учиться с ними) . Как повести себя с ними в первый раз? О чем разговаривать?

только без шуток. и с учетом того, что я обхожусь без драк ( просто маленький опыт )

Иришка Круглова

Будь самим собой, не ври о себе, и спрашивай что непонятно, не стесняйся.

Никита

фильм джентельмены удачи смотрел вот так же как доцент на стол в позе лотоса и встреть их...)))

Ирина Козлова

естественно

Дарья Лоскутова

Самое главное не выпендривайся. Зашел, поздоровался. Будут спрашивать нормально отвечай.

Мринок

Лучше больше молчите - смотрите по сторонам, оценивайте ситуацию. Сами начнут общаться - сориентируетесь. На вопросы отвечайте, но не задавайте их первым - не навязывайте общение с собой.
При встрече поздоровайтесь и представьтесь, а то еще подумают, что Вы боитесь всех. Главное, не стройте из себя крутого - быстро раскусят.

Ганна Нешатаева

говори о погоде. Англичане говорят что еслиб не разговоры о погоде то никто из них не смог бы завести беседу.)

Светлана Комарова

Определи лидера и опусти, чтоб уважали . Но без грубости !

Наталия Мартынова

дверь ногой открываешь, пальцы веером сопли пузырями. ну че вы урки! будем знакомы

Дмитрий Черненко

в друзья не навязывайся пока. вперед батьки не лезь. спокойно

Светлана Елисеева

Тут без разницы, главное не пропусти когда бухать все пойдут 🙂