Aizada Darieva

Перехожу в новый ВУЗ. Велика вероятность встречи там с бывшими одноклассниками. Не хочу с ними разговаривать. Нужно

замаскироваться. Попробую изменить голос. Характер изменился, могу перекрасить волосы в рыжий с коричневого. Сменю имя, на приветствия буду отвечать "Вы меня с кем-то путаете". Могу весьма упорно отвечать "Вы меня с кем-то путаете", так, что если не поверят, то будут думать, что у меня потеря памяти.
Поможет.
Как маскироваться.

мне даже здороваться с ними противно

Виталий Широков

Не замарачивайтесь. Просто на @уй шлите.

Tamirlan T

Совсем уже ку-ку? Одноклассники - это прошлое. Не хотите их пускать в настоящее - не пускайте. Привет - пока. Ведите себя так, как хотите, чтобы Вас видели окружающие в настоящем.
Не хотите, чтобы они цеплялись? Не заводите их сводит страхом. Нет их. Пустое место.

Ирина Тюляева

Если вуз театральный - все правильно: рыжий парик, брюки дудочки, остроносые ботинки и клетчатый пиджак, а, еще шарик на носу.... и кепка в клеточку.

Олеся Казарина

я с одноклассниками почти и не общалась-у всех новые друзья и интересы, а на тебя пофиг давно

Назира Суйналиева

Меняй пол, иначе узнают всё равно
Другого нет выхода у тебя