Дмитрий Федоренко

А вы хоть раз ходили на встречи с бывшими одноклассниками? Какие впечатления?

Вадим Смирнов

Да, мы 2 раза собирались всем классом. Впечатления положительные, было весело, много воспоминний-смешных и не очень, но в целом, осталось хорошее, светлое впечатление.

Алёна Маркова

ни разу... и не хочется... всему своё время...

Наталия Кадоркина

Ходила один раз и поняла--хвастать нечем, а выглядеть неудачницей--тем более...

Кирилл Пратько

не фиг там делать

Василий

Нет... но видел свою школьную любофь.... блин... лучшеб не видел...: -(

*7
***брoдяга*** 777

Не ходил и не горю желанием пойти. Не люблю тусню.

Вовчик

Ходила и разочаровалась. Те что были умными и перспективными, стали какие то серенькие. А те что забитое, хамовитое-большими начальниками. И видя как мои перед ними присмыкались, заглядывали в глаза, старались напомнить как когда то с ними общались и чуть ли не дружили.. . Пытались всунуть свой телефон. . А те с важным видом.. . Стало противно. Больше никогда не пойду.

Светлана Романихина

Честно сказать, в принципе не о чем разговаривать.. . Можно, конечно повспоминать молодость и т. д. , но не надолго. Единственный смысл, если вы чего то добились и хотите похвастаться. В противном случае особо смысла нет.
Есть конечно варианты, хорошие друзья, или попытка возрождения былых отношений, т. е. сближение и пр. И простое, банальная тоска по ним. С расчетом на один день, можно.

Марианна Смирнова

Не ходил я их и так часто вижу кого хочу видеть.

Анастасия Зеленцова

Когда ты молод, не очень хотелось, а спустя много лет была рада увидеться.

Татьяна Локтионова

Нет, нет желания

Принцесса Ночь

последний раз была в 2001, нормально тогда пообщались, но больше не собираемся

Антон Шадрин

один раз только, еще при Союзе. Было весело, потом все перепились. Больше не ходила. Итак всех вижу в городе.

Павел К

если есть чем хвастать, то можно идти.
наша классная наш класс не очень любила, больше - старший выпуск. не разбирается в людях, т. к. математичка.
интересно было с классухой выпить, покурить в классе за партой, с которой тебя еще год назад вызывали к доске.