Умед

новые евро крышки перед консервированием кипятят или нет? первый раз ними закатывать буду.. . не смейтесь)))

Алексей Петруненко

наверно кипятят или хотя бы обдают кипятком старилизовать как то надо

Патийдин Ботирбеков

Никогда в жизни крышки не кипятила, всегда просто обдавала кипятком. Думаю, что неважно "евро" или нет - мало ли где они валялись - лучше обдать кипятком.