Валерий Зайцев

Куда все девалось и ничего не осталось?

В моем СССровском детстве мы с сестрой на каждом празднике семейном пели для семьи дуэтом две песни-про оленя и про солдата Алешу который стоит под горою
конечно глупо страдать по прошлому оно прошло но черт побери оно было лучше чем сегодняшнее распадное время
прошлое обязано сменяться полноценным настоящим которое лучше прошлого а оно прошлое тут сменилось таким настоящим от которого ужас охватывает-пустым безумным выродковым вымиранием и падением в пороки которые трудно себе было представить даже тогда ((

Дмитрий Разумов

"Но куда ушло ВСЁ это? -
Не было и нет ответа.. "