А)
Ангелина )))

Если парень в армии, могу я без него сделать ему загранпаспорт? Его паспорт у меня есть, что еще нужно?

да я понимаю конечно что пока он в армии никуда уехать не сможет, просто хотели сразу как он придет, улететь куда-нибудь отдыхать. . А так еще месяц ждать придется..

ну вот представьте себе, спокойно лежит себе у меня дома его паспорт. и с какой радости вообще его паспорт должен быть в военкомате? ? он в тюрьме что ли?

Юл
Юлия

Нет, конечно. Только он сам.
Кроме того, по закону, пока человек находится на срочной военной службе ЗП ему просто не имеют право делать. Даже если представить, что Вы каким-то чудесным образом собрали все его документы, подписи, фото и т. д. , получили от него нотариально заверенную доверенность на сдачу этих документов, то первый же запрос в военкомат, который ФМС делает в обязательном порядке, покажет, что парень Ваш служит и автоматически придёт отказ в выдаче ЗП. А в этом случае следующий запрос на выдачу ЗП будут рассматривать уже не месяц...

Ирина

Нет! Там все по росписям и т. д

Маньяк Фишер

А фото своё в паспорт вставите ?

Елена Салова

пок аон в армии его из тсраныв так и так не выпустят!

Aslan

Нет, необходимо личное присутствие человека кот. делает заграник.

Юляша Л

Нет не можете

Айбек Абалбеков

я больше скажу.. . а вдруг не дождёшься..

Алексей Буканов

если он в армии, то его паспорт должен быть в военкомате, а не у вас

Анна Тихомирова

А справку из военкомата тоже Вы будете за него получать? Все военнообязанные представляют либо справку, либо военный билет в УФМС.