Ни
Нина

Выцвел и деформировался пол-линолиум. Что делать? Очень не красиво

Что делать?? ? Очень не красиво!!! (((

Ярослав Воронков

Ремонт надо делать почаще чем 1 раз в 20 лет .

Давид Санадзе

Если новый стелить не собираетесь, то можно сверху коврик постелить.

Марина Скорых

Закрыть ковролином

Екатерина Акимушкина

Дешевые бытовые сорта линолеума совершенно не рассчитаны на интенсивную нагрузку и "протаптываются" гарантировано
деформируясь и растягиваясь - от этого пузыри, а уж они и протираться начинают. И поделать с этим ничего нельзя.
Сам с грустью наблюдаю у себя такую картину на кухне и у рабочего стола (где стул катается на колесиках)
При перестилке последующей решил взять коммерческий линолеум - он конечно дороже заметно, но при этом
плотнее. Есть еще и гомогенные покрытия - они покрашены насквозь а не только верхний тонкий слой - у них при использовании
выцветания не будет.
Ну а с этим уже ничего не поделаешь - либо ковриком застилать, либо новый постелить