Александр

не подписывают акт дымохода заставляют газколонку подключить к вентканалу а не к дымканалу как у всех по стояку в доме

Nurdin Kudaybergenov

Придурки! !!Возьмите бумагу про причины отказа, предупредите всех соседей, подключите, и вызывайте экстренные службы - и пусть они сами все разгрибают - вы сделали как они потребовали :))

Василий Иванов

Пусть дадут письменное распоряжение и ссылку на норматив !!

они видимо на лапу хотят ))

на видио тихонько запишите их требования в потребнадзор или к вышестоящему их дяденьке ))

Азамат Хафизов

Врать не нужно, такое предписание вам ни кто не выдавал, за эту бумажку и посадить могут!