Равшан Азимов

обязательно ли гильзовать стояк дымохода?

Gala Voronsova

нет. но безопаснее и чистить легче. еще лучше и проще готовые двойные трубы с изиляцией

Людмила Ивчик

не обязательно.. можно поставить "сэндвич"вместо кирпичной трубы.. но только после потолочной разделки.. ещё лучше керамические трубы.. а самые современные из огнеупорного стекла.. но к сожалению они пока очень дорогие..

Ирина

В качестве экрана - иначе у соседей в доме стены в квартирах потрескаются )))

Прихожанин Церкви

А сэндвич не купить?