Танечка Макушина

может ли кооператив продать пренадлежащую ему ферму

на основе колхоза был создан кооператив, заемля пренадлежит району, а постройки кооперативу. у меня на руках решение собрания о продаже а администрация говорит что сделка не законна, что делать...

Алексей Свиридов

Может и продать...

Николай

А ещё глупее вопрос не могли придумать?

Например, могу ли я продать своё платье? Какая статья закона это разрешает?

Администрация может говорить что угодно, в том числе, что в ней одни инопланетяне работают. Кстати, очень на то похоже.
На что ссылаются, как объясняют свою позицию? Кооператив продаёт своё имущество, а не землю администрации. Это разные объекты права.