Наталья Дацюк

Купили приватизированный гараж, а кооператив затребовал 5 тыщ за вступление в кооператив? На каком основании?

Этот гараж 100 лет стоит в этом ГСК, просто поменялся собственник!

Св
Светлана

На основании Устава г/кооператива.

Максим Суворов

Может быть, это были долги предыдущего собственника?

Вячеслав Бабичев

Прежде чем принимать решение посмотрите Устав ГСК. Что, какие платежи уплачиваются при вступлении в кооператив. Это могут быть: первоначальный вступительный взнос, оплата света, дорог и т. д.

Костя Хохлов

А зачем вам вступать в кооператив, это совершенно ни к чему.