Катя

регулярность посещаемости церкви-равнопрапорциональна греховности человека?

Татьяна Королькова

Религии - костыли для больного. Когда человек становится на Дорогу Истины, проходящей внутри (выздоравливает) , они начинают мешать.

Залина

некоторые туда за помощью ходят, за помощью не себе, а за других просить

Витек Морозов

Было бы што отмаливать.

Олег

этого и вы заметили, думал только мне открыто явление, этого особенно любят делать чиновники

N*
Natali *

Аллегория: человек целует любимого не потому что виноват, а потому что любит!