Елена Мишина

к чему снится покойная подруга жующая свечу? подругу убили год назад.

Светочка Лебедева

Это ни к чему. Это сон-состояние. Чувствуете себя преданной и обиженной при чем теми, на кого более всего рассчитывали и кому больше всех доверяли.

Александр Бовт

Поставьте свечу. Сон ещё и к перемене погоды.

Вероника Лопатина

сходите в церковь, поставьте ей свечу за упокой души.. . мается она.. . знак подает...

Миша Синельщиков

может вы на кануне сна вспоминали о ней? или за день- два? обычно люди сняться когда периодически вспоминаешь их, или вследствие сильного эмоционального переживания

Татьяна Буханцева(Хоменко)

видимо не успокоилась. не хочет поминания