Вл
Владимир

Есть что-то выше, чем просто самоубийство?

ОК
Олеся Куликова

Выше это переступить через желание умереть, поверить в себя и жить так, чтобы стало стыдно за такую слабость, как желание умереть. Это сила духа называется. И это гораздо выше самоубийства.

Ви
Виталий

самопожертвование

Владимир Мудрик

= Есть!!..=
Понимание что твои ВРАГИ! ! = фактически являются ТВОИМИ ДЕТЬМИ!!!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4e6a2e3d44855cb19d075b37a9819f76&uid=7394847

Маргарита Бузыкина

Выше - только ЖИЗНЬ...

Александра Бугай

Может Вам к психотерапевту обратиться?

Ан
Анастасия

Если Вы пришли в этот Мир, то цель определенно есть - испить "Вино жизни до конца" ,
если охота утяжелять карму - то вперед...

Жанболат

самоубийство - это низость, а не высота, точнее, наивысшая высота трусости.

))))

тянуть свой крест...)

Юлічка Казіева

Есть самоубийство обставленное как убийство. В английском детективе это описано.. на яхте самоубийство с револьвера к которому был привязан груз с веревкой за бортом.
Кстати у страховщиков если самоубийство не страховой случай (а обычно так и есть за редким исключением) , первым делом проверяется версия замаскированого под убийство самоубийства

Ольга Проничкина

Смотря по какой шкале мерять. Для меня самоубийство - просто один из возможных (и чаще всего глупый) поступков и оценивать его можно только по ситуации.

Лили Белова

Для меня мир и зло - это синонимы, выше самоубийства может быть только смерть, потому что первое считается грехом.