Alen4Ik *

Пришельцы расстреляли Челябинск за то, что там в роддомах при трансвестировании новорожденных, девочкам не удаляли члены?

ТОЛЬКО ВОТ ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ РАКЕТА С ТРОТИЛОВЫМ ЗАРЯДОМ - РАЗВЕ ОРУЖИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ?

@ Добрая Настя @

Привет из солнечного Челябинска! А хде найти таку ракету, у которую мона 30000 тонн тротила втромбовати? И какая ж силушка небесная ее с места сдвинет?)) ) А для термоядреного взрыва что-то уроветь радиации подозрительно нормальный. На энтом у меня усе.

Ирина Кох(Волкова)

Так Вы та девочка, которой всё-таки не удалили член? Какие всё-таки они гады. Тьфу на них.