Станислав

В чем может быть причина старения механизма механических часов, за 2 месяца носки, изнашивается как будто им 100 лет?

Елена Кашкавал

Может это какая-нибудь жуткая дешевая подделка с деталями из силумина или еще какого-нибудь быстро разрушаемого материала?

Ив
Иван

Возможно, что дело в хозяине часов. Разрушающая энергетика для данного материала.