Eugenia Sokolova

Кормят ли когда летишь ровно 2 часа в самолете? ? Кормят ли когда летишь ровно 2 часа в самолете??

На
Натали

перекус маленький, а вообще от фирмы самолета зависит

Ирина Поддорогина

водичкой напоят, конфетку дадут (может быть)

Александр Васильев

Еда в самолетах все-равно дерьмовая...

Алёна

На внутренних наших - кормят .Я сама работала на комплектовке бортового питания, даже московские рейсы из Питера комплектуются - а там вообще лёту меньше часа. А вот в Болгарию летела болгарским бортом- те расщедрились только на бутерброд и чашку кофе. Зато обратно- Аэрофлотским рейсом - наши честно покормили по полной программе .

Марина Петракова

с собой дают на вынос ))

Наталья Васильева

зависит от того, чем летишь. если бюджетный рейс, то есть Лоу кост - то вряд ли

Игорь Васильев

и 1час кормят по полной (недавно в Ростов-на-дону летала- ровно час перелёт)

Лёля

кормят

Alexey К*******

На внутренних рейсах Аэрофлота покормят. На европейских авиалиниях, положено кормить если летишь не меньше трех часов.

Е*
Евгений ****

Вполне нормальный перекус.

Светлана

если аэрофлотом летишь, то дадут бутер и сок