Елена Насонова

Какую еду дают в самолете? Летим Новосибирск-Бишкек около 3 часов!! Авиакомпания авиа трафик!

Летим Новосибирск-Бишкек около 3 часов! Авиакомпания авиа трафик! Скажите а то хочу узнать

Александр

Самая вкусная еда в Аэрофлоте и сибирских авиалиниях! Не является офертой и рекламой!

Мария Уткина

Практически в любой авиакомпании предлагают 2-3 блюда на выбор, курица, рыба мясо, десерт-это само собой, так что будете выбирать....)

Александр Уткин

Вся еда в самолетах как правило - дрянь! не ждите ничего хорошего от вашей неизвестной авиакомпании. раз уж в Аэрофлоте гадость подают... .
Мы едим всегда заранее, часто в аэропорту, а в самолете почти все выкидываем.... особенно это касается детей.
Как то давно летела дешевой немецкой авиакомпанией, они раздавали просто бутерброды с банкой газировки или бутылочкой воды - это была самая нормальная еда, которую я когда-либо ела в самолетах... .
Есть бюджетные авиакомпании, которые вообще не кормят, а могут продавать еду и напитки на борту за отдельную плату.
Узнайте у вашей компании, будут ли вас кормить вообще, как правило это должно быть уточнено в электронном билете...

Наталья

Чего узнать то хотите? Интрига прям.. . ЦЕЛЫХ 3!! часа. Утром позавтракайте, в аэропорту перекусите если захотите.

Александр Терновский

Зачем давать еду во время трёхчасового перелёта? Лучше взять вместо еды пару лишних пассажиров и навариться.

Наталья Кривошеина

от ничего, до кусочка непонятно чего.. но мб и тонкий ломтик колбасы с маленькой булочкой и листик салата.. например, +вафелька, шоколадка или печенье к чаю.. сок, вода.. в любом случае на фигуре не отразится..

Mariya Lubimaya

Рыба, курица, мясо, классика