Татьяна Харламова

Кто может мне помочь побыстрее сменить просроченный паспорт?

К сожаление моего молодого человека закрыли в сизо, сидеть ему там еще месяц до суда, мы решили там расписаться, но у меня просроченн паспорт, и нужно его сделать как можно быстрее, так, как еще нужно успеть подать заявление и в загсе подать на усорение, вообщем все нужно сделать за месяц!!! Я еще плюс ко всему беременна. К сожалению отблагодарить могу символически коробкой конфет и благодарностью... Помогите поалуйста, войдите в положение, я с ума схожу.

временное отказываються давать....

Анна Сазонова

Обратись к паспортистке с личной просьбой.

Алексей Микешин

Куда спешить то???? Получи временное удостоверение личности

Колян

паспорт по месту жительства могут обменять за 3 дня

Мелисбек Кубатов

мне день обращения сделали, обратитесь с личной просьбой к начальнику ОУФМС, только коробкой конфет вы не отделайтесь.